Алексей

Вы согласны с тем, что люди которые постоянно кого то гнобят, унижают, самоутверждаются, у них это идет от комплексов

Алена Миронова

Не всегда. Подобное происходит и из желания возвыситься, и элементарное отсуиствие воспитания, культуры.

Kalisa Joldubaeva

А разве есть другие причины?

Михаил Галебцев

верующие зомби, просто больные - они иначе не могут принять то что живут в бреду иллюзий и начинают психовать и проявлять агрессию к тем кто свободен от их шизофрении.

Лена Шмакова

абсолютно так. Для этого не надо быть психологом, достаточно просто честно проанализировать свои поступки.

Алиса Рейня

Если постоянное свойство личности - пожалуй. А если вам в лоб за конкретное дело - нормальная реакция. только тогда не "гнобят", а ругают, не самоутверждаются, а высказывают свою позицию.)) ) "Гнобят" - это субъективный ярлычок. А "недовольны" - констатация факта. Важно различать. В себе и в людях.