Ян Иванов

В чем главная ошибка человека в построении мира, дружбы, согласия, и взаимопонимания ?

Юляша Чернецова

В самоуверенности.)

Сергей Колпаков

Главная проблема человека в том, что он считает себя таковым.

Екатерина Бабурина

В том, что он может это сделать.. .
Сказал и упал в мысль.

Олеся Тетёкина

Опирается на то, что видят его глаза и уши. Не видит ни себя, ни того, что твориться внутри себя. В своей душе. Ни даже как сам реагирует.

Сергей Горохов

Святое место в обществе надо предоставить РЕБЁНКУ, чтобы уберечь в нём творца с его жгучим любопытством нищего духом, его таланты, его призвание, его душу от ЛЖИ и НАСИЛИЯ, чтобы он овладел мечом Христа!
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! ! (См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)