Тарасенко Наталья

Главное - что удерживает человека быть человеком?

Дмитрий Петров

мораль, у животных нет морали

Илюхин Дмитрий

позвоночный столб

Ольга Свибович

приоритет высших потребностей над базовыми.. .

Ceргей М.

Ежедневное общение с серой массой населения, с упорством доказывающими свое "общественное мнение" -стойкого комплекса узколобости, заборы которого сами преодолеть не в состоянии. Принцип-собака на сене.

Лала Абдуллаева

Тут парадокс ! )
Не прекращающийся поток мыслей в голове, или внутренний диалог, не позволяет услышать голос создателя, который постоянно звучит в нас, направляя и помогая нам абсолютно во всём! Остается ориентироватся на чувства, вызывающие у нас тот или иной предмет, либо ситуация, эти чувства и есть голос Бога в нас . Прислушайся к своей душе, и ты услышишь что тебе говорит Всевышний, а он как извесно, не ошибается, НИКОГДА !