Всеволод

А что сейчас удерживает человека от окончательного оскотинивания?

Юрий Матяшев

УК РФ, однако, мало мало

Маргарита Красикова

Был бы верующим- сказал бы религия. А так думаю, что совесть, у кого она есть.

Rauka

Инерция. Надо пропагандировать полную распущенность и она вскоре наступит. Гомосексуализм к примеру в РФ стал "своим" всего за 20-25 лет. Поругивают по инерции, но он уже воспринимается как норма. Все хлопают певцам педерастам

Сергей Омельчук

аккаунт в ответах!

Dmitry I

освинячивание

Вадим Бартенев

необходимость социализации для зарабатывания бабла

Сл
Славик

Осмелюсь предположить, что наличие души.