Лилия Бахитова

Как поставить 32-разрядную систему? и что останется из файлов (просто я нуб)

Наталия Турова

руками
ни чего не останется

Олеся Баранова

Если не знаешь-не берись.
Просто итогом будет потеря информации и нервов.. .
Ну если есть желание пиши мне в асю 494-413-233.Попытаюсь помочь. Не бесплатно=)

Виктория Попова

обыкновенна берёш и устанавливаешь 32 или 64 битную систему на твой выбор 64 быстрее чем 32

Ксю

в системном разделе ничего не останется . перед установкой форматнёш его http://www.gelezki.com/software/296-kak-ustanovit-windows-7-seven.html

Ума Магомедова

На системном разделе ничего не останется. А как поставить - очень просто. Грузитесь с установочного диска и следуете указаниям инсталлятора.