Настенька

Как вк создать меню?

Я б с радостью создал, но там невозможно открыть вики разметку, раньше в группах был блог "материалы", а сейчас нет ((Пожалуйста подскажите как открыть вики разметку? а сейчас нет ((Пожалуйста подскажите как открыть вики разметку?

Татьяна Рульнова

Когда нажимаешь редактировать сверху есть панель на которой редактор, перемещаешся курсором по линии редактора вправо и там будет значёк и там выбиришь какй тебе нужен режим, визульный или вики-разметка