Надя R

Перестала работать игра (симс 3). Стало смазанное изображение, мерцает и ничего не видно.

Остальные игры работают нормально. Компу 2 года, и симсы стоят столько же, все время было нормально, таких проблем не было. Переустановила игру, все равно то же самое. Какие то размытые пятна, все моргает, серые клетки появляются.

Кирилл Меланич

Психологи установили что эта игра вообще вредна!!!