Ан
Анна

Помогите пожалуйста! Хочу накрыть стол, зделать Маме приятное. Что можно придумать вкусное и не дорогое?

Анастасия Афанасьева

Свари картошку, сделай пюре. А к такому гарниру можно многое: мяса пожарь, рыбку соленую, копченую почисти, порежь, салаты, соленья.

Алексей Поляруш

сегодня праздник, заварить чай и купить тортик.

Аза Моргошия

Петр, я не знаю, сколько Вашей маме лет, но когда хочешь сделать МАМЕ приятное -главное/ты уже это делаешь/ сделай то, че сам любишь. А какие продукты есть? Это ужин или обед?

Дмитрий Савушкин

знаеш не заморачивайся с готовкой просто купи цветы а то после кухню придется убирать или ремонтировать и хорошо если только кухню

НЕ
Наталья Елясова

Пюре, курочку свари, салатик огурцы помидоры)