Тимур

И что дальше будет? Это очень страшно...

Айсулу

отношения с девушками не так важны.найдите просто человека с которым Вам будет хорошо.может друга или подругу.не стоит казнить себя, Вы скорее всего добрый и хороший человек.а это уже значит, что не зря живёте.никогда не поздно начать всё сначала.сколько бы не осталось.просто живите и наслаждайтесь каждым мгновением

Ва
Валентина

а что за болезнь, рак....лечитесь и не упускай рук

Li
Lidia

Лечи болезнь, вон в израиль хотя бы попробуй слетать. Не опускай руки

Татьяна

нет эрекции если есть то старайся понравиться!!!

Екатерина

Не парься. Нет такой болезни. Пиши в лично мне . В Израиле лечат любой рак, раз еще пишешь, вылечим ))) Будешь Ромео!!! Девок на себе и меня ругать по доброму матюгами)))

Св
Светлана

Не надо сразу думать о самом плохом,надо бороться за свою жизнь,чудеса бывают и не так редко как мы думаем,просто мы этого не замечаем,вот если бы 100 лет назад людям сказать что будет интернет,что можно мгновенно пообщаться с любой точке земного шара,разве для них это не было бы чудом?Держитесь и не сдавайтесь!

Dg
Dguliss

Мда, страшно. Реально страшно, когда не вкусил такое, как любовь, а жизнь уже склоняется к закату. Даже не знаю, чего вам сказать. Надеюсь, что вы проживете оставшееся время спокойно и настолько счастливо, насколько возможно