А$
Андрей $

это было очень необычно и страшно!!!

это было очень страшно..!! я лежала смотрела телевизор. и заснула. и тут это началась. . ,я лежу, чувство вроде я сплю, или не сплю, но вижу обстановку в комнате, как наяву, при этом, я пыталась вернуться, назад в тело, все тело дрыгалось, пыталась проснуться, открыть глаза, ничего не получалось, пыталась закричать - не вышло, и еще было чувство что за моей спиной кто то стоит, было чувство страха, и чувство что кто то сидит на моей груди, и мне было очень тяжело дышать, я задыхалась. . и мне почему то хотелось включить свет в комнате! потом вдруг свет включился и выключился и так несколько раз.. . и все это время я пыталась кричать. . и только с 3 попытки я проснулась. и мне стало не легче а даже еще страшней.... потому что телевизор был выключен. (а я ведь была одна в квартире) КАК ТАК?! ! ЧТО ЭТО БЫЛО??!! кто же его выключил то??!! мне после этого даже страшно оставаться ночью одной.. .

может кто нибудь объяснить это? с кем такое было?

но самое главное объясниетну как мог выключится телевизор сам??!! он не сломан и нет там этой функции отключения!!

Андрей

http://otvet.mail.ru/question/86986230

доктора обьясняют это сонным параличем
эзотерики неосознанным выходом в астрал

со мной такая же хрень произошла, тока я видел чувака в черном балахоне монаха (точнее в балахоне была какая то чернота) рядом со мной, и слышал гул чем то напоминающий молитвы в буддийском храме (отдаленное сравнение, скорее в этом было нечто зловещее, заклинание колдуна или просто какой то непонятный язык)
я лежал парализованным и не мог пошевелиться а чувак стоял рядом с кроватью через стенку (я видел его через соседнюю стену)
еще я увидел темное облако энергии, вьющееся около моего живота, потом оно стало перемещатся к груди и тут я начал орать - помгите помогите! ! во все горло и проснулся

все происходило где то секунд 15-20, никогда еще стоко страху не испытывал
вобщем я бы не испугался если бы это был выход в астрал, но вот этот чувак с темным облаком и гулом меня чуть до инфаркта не довёл

в общем я потом боялся что за мной потом опять придут) ) но слава богу ничего такого

а совсем недавно я увидел фильм "четвёртый вид" с похожими явлениями, посмотри если не страшно (типа на реальных событиях основано) там не только телевизоры сами по себе выключались

Ан
Антон

Вероятнее всего, у Вас была контактная ситуация.

Виталий

Ты нечаянно вышла в астрал

Юлия

Возможно перебои с электричеством.
Предпочитаю не пИсать в муку, чего и Вам советую. Мистицизм в сторону. Ко всему не понятному относитесь скептически. Мистика - это враг Вашей психики.

Вя
Вячеслав

самогипноз лечится самогипнозом....

Al
Alexey

Астрал! Но дело в том, что страх вызывает сущностей, которые следят там за порядками или же хотят заполучить разум человека.... вам нужно быть с этим осторожно, так как непроизвольный вылет влечёт очень серьёзные последствия... а можно и не вернуться оттуда....

Юля

Такое иногда бывает. Ненароком вышла в астрал, а телевизор могли отключить какие-то сущности

Юл
Юлия

Сонный паралич наступает во время повторного засыпания. Для предотвращения повторения, засыпайте следующий раз в другой позе. Телевизор выключился из- за отключения электричества на подстанции, затем включили. В состоянии сонного паралича обычно включается зрение и слух, мы себя самовозбуждаем, наши фантазии кажутся нам реальными. Не следует на него обращать какого- либо внимания, а тем- более бояться, всё пройдёт само собой.

Nastya

http://astralopitek.ru/2013/03/04/o-sonnom-paraliche/

Недавно встретила интересную статью на эту тему, здесь мы можете узнать больше.