Юлия Маторина

Здраствуйте что это за звук такой страшный????

Вчера на выходных я пошол с моим другом к его папе в студию... там мы включили такой небольшой приемник... не ФМ... какой то странный.... там можна было прослушать звук на частоте от 40 до 100 килогерц... вот я себе игрался с ним... как вдруг на частоте 48 килогерц я услышал вот ето

Андрей Ревин

Не удивлюсь, если во всех этих звуках есть определённое содержание. Поскольку мозг человеческий почти не имеет наследуемыхинстинктов и реакций, то его надо долго тренировать и настраивать на восприятие.

Те, кто всю жизнь непрерывно слушают музыку, наверняка уже запрограммированы и могут повиноваться командам, встроенным в звук.
Сами команды могут быть неразличимыми неопытному слушателю, быть замедленными или ускоренными, или быть определённым закодированным символическим сигналом.
Нередко в монотонном повторении проскальзывает некоторый нюанс, он и может стать таким сигналом.

Более того смысл сигнала может транслироваться и наследоваться другим сигналом.
При сотнях и тысячах повторений результат гарантируется.

Виталик Львов

Да, странный звук)

Юрий Жабров

это привидение))

Андрей Астангалин

Это кто то из тонкого мира прорывается... пообщаться...