Виталий Ковязин

Вспомнила самые страшные и необычные сны. Помогите в них разобраться. Что они значат?

Самые страшные сны у меня связаны со странным домом бабушки.
Еще в детстве мне приснился сон, который я помню до сих пор: Я выхожу на крыльцо. Темная ночь. Никого нет рядом. Вдруг спускается ангел и начинает смеяться надо мной, так раскатисто и громко. А я ничего не могу сделать, будто оцепенела. Этот сон мне приснился 10 лет назад.
Другой сон приснился мне года два назад. Я также вышла на крыльца, стояла глубокая ночь. Я посмотрела в сторону двора, а там стоит куча крестов, и земля какая-то сырая и распахнутая. Мне стало очень страшно и плохо.
Скажите, что они могут значить? Сразу скажу, что дома у бабушки творится черти что. Мне хочется его снести....: ( Простите за прямоту. Но я не могу там находиться.

Сергей Новиков

У Вас проблемные чакры- Свадхистана и Муладхара. . В поисковик - и читайте.. .

Но для вопросов о снах есть категория Гороскопы, подкатегория - Сны.

Павел Иванюшенков

Ни о чём. Простите.