Kate Zhivetina

Вспомните свой самый страшный или необычный сон, пожалуйста? Опишите.

Просто интересно)

Екатерина Потапова

зачем? мои сны все сбываются вдруг и этот тоже

Рустам Галимов

Для чего тебе?

Екатерина Фадеева

Страшные - особо не вспоминаются. Один из необычных: стою на кладбище у своей могилы (ну надгробие, памятник такой чёрный - все дела) на дату внимание конечно же не обратил. Но прикол в том что могила - поперёк положенного направления и, ессно, всех соседних могил.
Толковать особо не пытался - но прикололо....

Лена Пур

..на счет страшности не знаю.. а недавно буквально спала на левом боку и будто как бы б ыла брошена с какой то высоты .вздрогнула открыла глаза.. и главное ничего не снилось при этом и было так около 10 утра..

Нурбек Абийбилаевич

http://otvet.mail.ru/question/45468452/
я только чуть чуть начинаю его понимать

Паша Гладких

самый страшный - невозможно описать ))) .. так же как и самый необычный.

Кравченко

Меня приковали цепями к креслу и в это время я видел свою бабушку.