Александр Смирнов

расскажите свой самый страшный сон. в подробностях. почитаем.)

Mihail Bukov

снится, что май месяц, скоро экзамены, а я не фига не знаю и готовится не начинал. а школу я лет двадцать назад закончил))))

Дима Чичила

Недавно приснилося чудовищное и страшное . Будто я лежу и загораю ...На красной площади . И подходит девушка в юбочке до колен . И прямо в мою ширинку . Достала -- и принялася отсасывать .??Гляжу ..!А это В В Путин - ,Бааа думаю - при всем честном народе .??Страх божий . Неужто он гей .??Не знаю -- к чему этот сон .??Кто може знаит .??

Александр Кравцов

мне приснился сон, что я написал ответ на вопрос, который задал некий владимир иванов. в ответе я написал:
мне приснился сон, что я написал ответ на вопрос, который задал некий владимир иванов. в ответе я написал:....

Valya Kotik

сон:
я сплю.
и мне лень!

Иосиф Дубовской

Смешно и ужасно!. . Кому ж это надо?. . Я не Гоголь. . все же кому-то надо. . На переработку? Ищите и, может быть, обрящете..

Ваня Койпиш

на меня напал человек, он был похож на жвачку, я схватила его за плечо, или голову-неважно.... но оно потянулось, как жвачка, с ним было еще двое но они были обычные

Alekc Murahow

есть наверное такие сайты специфические, где все подгоняют и описывают свои сны

Ал
Александр

Однажды мне приснился сон, что я приехала в деревню, в какой-то милый дом, где меня встретила моя тетя, которая умерла несколько дней назад. Она встретила меня очень радушно, накормила, расспрашивала обо всем, предложила в баню сходить, но надо было дров наколоть. Я вышла во двор с топором, где лежали поленья. А из-за изгороди появился мой дедушка (он тоже умер, только давно) , приветливый очень, только просил не колоть дрова. Я отвечала, что баню надо растопить, а он сказал, что это твое дело и твой выбор, но умолял не делать этого. Я набрала несколько дров в охабку и поднесла к пню, на котором обычно колят. На скамейке я увидела свою бабушку (умерла еще до деда) . Она сидела и плакала, не говоря ни слова, только изредка смотрела на меня, но так жалобно и так по родному, что сжималось сердце. Начинался дождь, и я поняла, что надо спешить, хотела взять полено, но никак не могла выбрать. А когда выбирала, то оно оказывалось слишком красивым для топки, либо выскальзывало из рук. Неожиданно сзади меня кто-то коснулся, что я аж вздрогнула. Я оглянулась - передо мной стояла девочка, и почему-то тоже просила меня не рубить дрова. Еще она называла меня сестрой. Я говорю, ты путаешь, девочка, у меня есть брат, а сестры не было никогда. А она продолжала говорить со мной, как-то по доброму смотрела мне в глаза и даже была чем-то похожа на меня. Дождь усилился и я начала колоть дрова. Было сложно, скользко, я ведь не умела это делать, дождь застилал глаза. И все нарастал и нарастал чей-то плачь. И вдруг я увидела, что руки и топор в крови.. . я смотрела на руки, как дождь лил на них, но не смывал. Но я смотрела на них лишь для того, чтобы не смотреть на то, что я рубила. Ужас объял меня, даже не ужас, а состояние, что свершилось что-то, чего не исправить. Вокруг усилился шум, все кричали, причитали. Я начала просыпаться, и когда я уже поняла, что это сон, я посмотрела на плаху, и увидела, что вместо полена на ней лежал маленький ребенок. Я проснулась с диким криком, что аж прибежали все домашние. Все подумали, что у меня расстройство от смерти тети. Я была напугана на столько, что боялась подойти к зеркалу, думая, что поседела.
На следующий день я узнала, что беременна. Мой парень сразу же предложил сделать аборт.

Марина Мастяева

Rollzed, но ты ведь не стала делать его?

Мария Чиркова

огромный змей, почемуто я знал что это агафодэмон, после чего 3 ночи подряд просыпался в одно и тоже время

Инга Сабурова

Сон был про нечистую силу. Женщина нечисть смеялась надо мной, когда я начала читать "Отче наш" со страху. Она сказала-"неужели ты думаешь, что этим сможешь избавиться от нас? "
А вообще про нечисть часто сны снятся. Читаю молитву во сне и просыпаюсь в панике.