Наталья

расскажите свой самый страшный секрет сюда. я никому не расскажу :3

Ек
Екатерина

Я только на ушко могу. Слушай: Пшшпшш шшшп шшппшпшшп шошшошо рппшшшш.. . Только смотри, никому!!!

Юлия Деревенская

Я грохнула одного изверга и насильника, доказательств нет.. . но всё равно никому!

Григорий Шумилкин

ОООО! Боюсь меня посодют...

Линзы Gelflex

У немцев есть такая поговорка: **Если знают-двое, знает-и свинья**.

Ольга

на то он и секрет, чтоб никому ни гу гу... иначе это будет уже не секрет!