Алексей Мирсаетов

Как вы научились продлевать енто туда-сюда до хорошего часа или больше? опытные самцы расскажите свой секрет!!

Андрей Михоленко

А ты полагаешь, что дело только в опытности самца?...:) )
Есть такие партнёрши, что с ней и мужчина - кролик поведёт себя иначе... .
Секс теоретически не постигнешь. Это практика.

Димка Горин

Лучше не пробуй-пагубно для здоровья. Бабы эгоистки (здесь ваще какой-то дурдом), требуют максимума, не задумываясь о том, способен ли ты на такое с ней. Вот я например, чтобы угодить по молодости, трахал подолгу и терпел, пока не начались проблемы со здоровьем из-за застоя крови в тазу, пока не плюнул на неё -пусть она приспосабливается.