Игорь Руссков

С чем подать соте? решила приготовить и вот думаю с чем и как подавать на стол?

Бехзод Салибаев

из баклажанов? все режешь и обжариваешь, потом тушишь, баклажаны, лук, морковь, перец болгарский, помидоры, чеснок, когда обжаришь и будешь тушить добавь томат, соль

Vahe Xaratyan

Если у вас чисто овощное соте-можно пожарить к нему отбивные, котлеты, люля-кебаб или шашлык.

Алеся Кабаева

Просто с хлебушком.

Мария Капусткина

Сотэ-это самостоятельное блюдо, но у меня, например. муж любит это блюдо с отварным рисом....

Елена Кругляк

Я тоже за рис!

Павел Евстифеев

СОТЕ
(saute - прыжок, скачок так как под это блюдо пили вино и танцевали) . Вид рагу, приготовляемого из быстроварких сортов мяса, птицы или дичи или даже из рыбы и грибов, по примерно одинаковому принципу - вначале подготовка (обработка, выстаивание в маринаде) , с целью облегчить и ускорить тепловую обработку, затем - сравнительно быстрая тепловая обработка.

«По реке вокруг суденышка с пятью закадычными приятелями скользили другие, самые разнообразные лодки, а в них – гребцы со смуглыми руками и смеющиеся девушки в светлых платьях под разноцветными зонтиками. Останавливались пообедать в каком-нибудь прибрежном трактирчике, где деловитый хозяин подает вам кролика-соте, сдобренного кислым вином. В этих харчевнях близ Буживаля царствовала веселая сумятица; здесь конторская братия под хмельком и красавицы-модистки подшофе сталкивались нос к носу с девицами известного поведения с напомаженными лицами, авантажными маркерами, вдрызг пьяными рабочими, болтливыми торгашами и полуоголенными лодочниками, которые, чтобы эпатировать барышень, выставляли свои мускулы напоказ. Здесь хохотали, пили, трескали, сколько вынесет утроба, и ласкались тут же, под столом. И еще танцевали, не жалея ног» .