Дмитрий Винчестер

После замены цпг на 2т проблемка...

Заводится с пол тырчка (нет это совсем не проблема) , а вот дымит, треск стоит, и масло давит из отверстия между цилиндром и глушителем (тыкнул пальцем вроде масло, а может отработка с краев глушителя с бензой перемешена)...

Бонна Ивентовна

блин понять не мог у никак (между цилиндром и глушителем)

вот причины
кольца -зазор между стыком колец оч большой поэтому давит масло в выхлоп

или просто поршневая не для этого обьема тоесть цилиндр диаметром больше чем поршень... разница в несколько мм и вот такое может быть

может в бенз много налил масло

маслосьемные колпачки на клапанах изношены и через них в камеру сгоания давит масло

Мария Косовская

кольцо уплотнительное не поставил под выхлопную трубу, поэтому и мотор работает с треском поставь кольцо на место. двух тактный мотор смазывается маслом из отдельного бачка или смесью бензин-масло