Виктор Шнайдер

2т мопед, помогите!!

У меня двух такный мопед ситуация таково, когда я начинаю ехать не могу набрать больше 40 км, мне скозали что нужно настроить карбюратор как настроить я не знаю я его крутил он то слобее едит то также но не как не 80 как должен что нужно сделать?
Или подскажите как его настроить! !
За ранее спасибо.

Илья Белорус

сам не регулируй, отдай кому нибудь!

Сергей Опекунов

А может дело не в карбе, а в вариаторе? Делал одному. Больше 40 не шел. Сейчас до 60,при его весе 90кг. Цена вопроса 320 деревяных.