Пу
Пулат

Здарвствуйте помогите с мопедом!!!

Короче у меня мопед (хонда дио 34 ср) мне посоветовали что бы снять ограничитель надо купить китайский камутатор и поменять клемы местами на разъеме, мне поменяли но я не запомнил как они стаяли раньше, с китайским комутатором я проездил месяц и он сгорел, щяс хочу поставить японский комутатор но забыл как стаяли клемыыы помогите плизззз.

Если у кого есть honda dio 34 сфотайте камутатор е его вход и пришлите мне!

Илья М

если есть тестер то возми оду скорону на корпус а вторую на лленму если покажет напряжение то это минус

Королева Сайта

выйди на дорогу, вылови похожую хонду и сфоткай сам