Осман Ханапиев

замена ЦПГ на китайском скутере

Всем привет. У меня возникла такая вот проблема во время замены ЦПГ на скутере с 49сс на 82сс.
Вообщем дело обстоит так: установил цилиндр с поршнем, распредвал и прочее, поставил расточенную головку от 49кубовой поршневой (головку брал в магазине, мерял по поршню) , клапана отрегулировал и решил проверить, начал проворачивать поршень и тут случилось такое, что он уперся в впускной клапан. Что мне сейчас делать?

распредвал поставлен правильно

Андрей Лахурин

смотри метки на распредвале и коленвале. скорее всего по меткам не поставил

Ирина Маронова

Даже незнаю, я себе ставить 82сс, у меня всё ок было! Кроме поршневой ничего не менял

Ярослав Павловец

Выхода нет. Только суицид тебе поможет.