Ирина Дегтярёва

нужно ли вести попугаев (волнистых) к ветеринару? если нужно то когда? заранее спасибо

Сергей Гагарин

Идите на сайт http://ptic.ru/forum/index.php , внимательно почитайте там форум про попугаев . Найдете ответы на все вопросы по кормлению, содержанию и лечению .
А ветеринары, в основной своей массе, по птицам не специалисты ...
Честные сразу об этом говорят, нечестные берут деньги и губят птиц ...
То есть, просто так к вету носить птиц нет нужды ...

Григорий Костин

А зачем? Ветеринары в большинстве своем в птицах не разбираются. Если только Вы живете в Москве, то Вам доступна такая редкость, как ветеринар-орнитолог.. .
Если заболела птица - то это как раз такой редкий случай, когда лучше лечить по интернету) Обратитесь на форум Mybirds.ru в раздел Болезни и лечение птиц, там помогут.