Виктория Окшина

кто выбирает катёнка?

я отдавала спаривать свою кошку с котом . радились чудные катята. пришло время отдавать катёнка за спаривание. кто должен выбирать? я отдаю какого хочу или они выбирают лучшего?

Гу
Гульфия

Хозяева кота выбирают пол, вы - котенка.

Кристина Морарь

а в договоре о вязке вы что прописали? теперь сами и разбирайтесь. Все это прописывается и оговаривается ДО вязки чтобы потом все было полюбовно

Extra Player

По правилам всё зависит от степени титулованности животных. Если кот имеет более высокие титулы, то его хозяева сами выбирают котёнка из всего помёта. Если кошка более титулована, то хозяева кошки выбирают первого для себя, а их остальных котёнка себе выбирают хозяева кота.

Вася Петин

Хозяева кота выбирают пол котенка (девочка, мальчик) . А вы выбираете котенка этого пола и отдаете

Ольга

хозяен мамы кошки должен выбирать кого отдать