Светлана Иванова

Что такое с катёнком ?

Обычно они спят на диване .. а этот сегодня утром под диваном лежит, не какой, голову не держит, молоко не пьёт не кушает и толком не шевелится .. помирает короче .. вообщем что делать то .. на врача денег нет .

Санек Гедин

Ну если нет денег на врача, то жди - или помрет или оклемается....

Ольга Коптелова

о господи 70% что он просто устал скучно попробуй купи игрушку или мячик найди если уж я не прав то большое сори

Денис

Скорее всего упал с дивана. Сотрясение. Не трогай его, может, оклемается, у кошек 9 жизней. Если сильно тряхнуло, или неудачно приземлился - сдохнет.

Дмитрий

Положи в удобное место, своди в клинику, спроси, может как нибудь бесплатно помогут...

Константин Андронкин

Он заболел! Ну вы что бедные? нет что ли денег чуть-чуть, просто к ветеринару сходите, только это поможет! выбирай или деньги или кот

Рустамбек Турсунов

поведение как после укуса энцефалитного клеща. осмотр в клинике ветеринарной бесплатный, не ленитесь сходить и узнать в чем дело, его жизнь в ваших руках 🙂

Ирина

Если нет денег молитесь может поможет, но я бы занял денег и пошел к врачу, не хотелось бы грех надушу брать.