Антон Делов

Какое самое страшное животное в лесу?

Антон Соболев

В Химкинском лесу этой весной, самый страшный зверь - это белочки, болеющие бешенством. Неделька-другая - и к ним ещё клещи с энцефалитом подтянутся.
Симптомы бешенства и энцефалита дадут фору клыкам кабана, тем более, что нарваться
на последнее можно только после долгих и упорных поисков.

Ол
Ольга

Волки ! 🙂

Юрий Бабий

В наших лесах- Рысь На дальнем востоке- тигр.

Павел Заколюкин

Ежели не человек, то кабан. тигра-рысь-медведя еще поискать надо, волки схавают только при резком дефиците другого мяса, а вот кабан - животное сильное, агрессивное и туповатое. А главное, их много. Короче, лучше не встречаться.

Артем Бoчков

Мифический кролик!

Оксана Салистая

Смотря в каком лесу. Скорее всего волк, или медведь. В основном хищники. Но если в лесу ходят легенды, то волка и медведя бояться не надо))))) )

Андрей Михеев

Пауки !!(хоть и не животные)

Алена

то самое- страшное самое живет енот поёт без нот

Мария

Медведь!

Елена Шарова

все животные могут быть в меру агресивными а могут выйти за пределы возможного медведь может спокойно пройти мимо тебя а маленький безощитный енот может со страху начать защещать свою територию хотя смотря какой лес 😉