Ирина

Курящие ляди, когда же вы задохнётесь от своего дыма? И ваши упыри иже с вами?

Та
Танечка

Скорей всего задохнутся кто не курит, потому как курящих большинство. Терпеть не могу курящих

Ол
Олег

Не говори. Задолбали уже. Зубы желтые, вонь от них ...Ходят сосут сигаретки....

Илья Власов

А чем они хуже вас? Чушь не мелите. Ото можем еще подумать что и вы святой. Вот насчет пьющих, я бы поддержала вас, когда они напьются. А курящие, дело каждого. И не маячь

Adilet Kasymov

а вы когда сдохните уже от своей злости