Анна Шестакова

Windows 7 не прогружается дальше "Загрузки Windows"

Есть проблема.. . Купил, недавно, новую мать и оперативки, установил Windows. Настроил программы. Всё работало нормально первое время, но через пару дней началась проблема: при включении доходит до стадии "Загрузка Windows" (там ещё шарики появляются, которые превращаются во флаг) и зависает на этом моменте.. .
После перезагрузки запускается нормально, но это с переодичностью повторяется
Перепробовал уже всё: Винду перебивал, видюху ставил нормальную, на проце свежая термопаста, блок питания работает исправно, сидюшник отрубал (мало ли) , реестр чистил.. . Единственное что не проверил это жёсткий диск ставить заведомо исправный.. .
В чём может быть ещё проблема? И, разумеется, как её можно решить?

Денис

Загрузись с загрузочного диска или с флешки. Если та же проблема, то скорее всего что-то с оперативкой

Сандал

блок питания не тянет, - с тестером посмотрите рабочие напряжения.

Tohir

ОБратись лучше где ремонтируюсь компы

Антон

если с LiveCD работает без проблем - значит дело в виндовозе.

Андрей

1. Проверку диска Цэ с двумя галками!! !
2. Дальше - по результатам. Могут быть и программные сбои и нехватка питания....

Мурат

Для проверки ЖД запустите диск типа LiveCD, где есть
HDD Regenerator 1 71
и проверьте первые гиг 10 . Возможны бэды