Денис Ким

В GTA San Andreas на Win7 мышь отказывается поворачиваться в игре, помогает только многократное нажатие ESC

В GTA San Andreas на Win7 мышь отказывается поворачиваться в игре, помогает только многократное нажатие ESC, как исправить? Винду менял даже

Мария Сироткина

Поменять как не знаю (извини), но у меня тоже такая же фигня!!!

Александра Сахинова

ЭТо у всех и это испровимо, надо поменять в свойствах запусках игры, совместимость на windows 98 или win xp или win 2000