Валерий Мигунов

Можно ли обновлять Windows 8? Через "Центр обновления". Ведь, она не совсем честно активирована 🙂

Че ж не сказали, что они на английском?

Катерина Алемпиева

Да моно только средство по удалению вредоностных программ не скачивай там

Александра Исакова

Да такая ерунда, активируй свежим активатором и обновляй .

Ekaterina Ponomareva

нельзя эта винда только что вышла и лучше купить где нибудь по ценам низким чем плотить больше с центра и потом там неправильно делается винда карявая

Валерия

Можно, но будет всё время "Отказ" в установке, а потом и в закачке.