Ангелина Федоровых

Что лишнее в автозагрузке?

Стас Пятак

всё кроме антивируса и видеодров.

Лариса Куценко

ещё меньше бы сделал.. . всё можно убрать кроме антивиря

Irishka S.

Убирать галки отсюда с мсконфига не рекомендую система станет дольше грузиться не знаю почему, но факт. Программы из автозагрузки убирайте или с реестра или скачайте программу анвир таск менеджер - она бесплатная и там шикарный пункт автозагрузки - все разбито по категориям. А так с автозагрузки убирайте названия установленных вами программ (мэйл-агент, торрент, всякий мусор, который можно запустить и вручную потом)

Тимур Донской

все что c:program files..c:Documents and Settings..вырубай.. вручную включишь.. остальное нифига не видно..