Дмитрий

какое мочегонное средство выпить чтоб за сутки уходил 1 кг или 2 кг

Ирина

Ни в коем случае нельзя пить мочегонные средства потому, что вымывается весь калий из крови и сердце посадишь по полной программе.
Окажешься в реанимации.

Не можешь без жратвы обходиться ?
Значит, нет силы воли.

Лилия

Если всё же использовать такие средства, то не более трёх дней, иначе пойдёт во вред. Лучше изменить режим питания.