Елена Мишина

Помогите пожалуйста! Какова вероятность забеременеть?

Был половой акт, недолгий. Минуты 2-3 без презерватива! Парень внутрь не кончал! Какова вероятность забеременеть?

Дмитрий Мищерский

Вероятность забеременеть есть всегда, даже с презервативом, если он порвётся. Но многие пары предохраняются методом прерывания полового акта и семяизвержением мужчины во вне. И зачатия у многих не происходит, но этот метод гинекологи считают небезопасным, т. к. здесь есть риск нежелательной беременности. Но в вашем случае забеременеть составляет 10 %, если на скидку.

Ви
Виктория

Если ваш партнер не кончил, то нулевая

Камолжон

20 на 80, где 20 - за, 80-против

Елена Тюлина

Есле все так и было, как вы написали, то небольшая. Хотя бываю исключения. Вот соседи моей бабушки. Семейная пара, у них восемь детей. Мужчина (муж, глава семейства) говорит, что с женой сексом не занимаются уже лет 10, а жена все беременеет. Он под забор поссыт, жена увидит и уже беременная ходит. Вот как бывает.