Ко
Костя

9класс. Как легко выучить билеты к экзамену а то нИчЕго НЕ ЗАПОМИНАЕТСЯ (

Инна Зламан

Лучше не билеты учи, а правила. Тогда легко решишь все задания)

Алексей

вообще не легко... это просто капец. сама сдавала в прошлом году, учить задолго начала, накануне пришлось все переучивать. еще фартануло, что билет 2 попался.

Алина Утрисова

Читай их, понимай все что читаешь. Я сдавала в прошлом году, учить начали в апреле-мае. Когда вытянешь билет, сядешь и по-тихоньку будет все вспоминаться. Ты главное не молчи когда будешь рассказывать, колбась все что придет в голову по той теме, дополняй, постарайся вести себя уверенно. Удачи тебе!!