Та
Татьяна

Как проще выучить 30 билетов по обществознанию? Очень уж сложно все запоминать!

Ольга Таирова

вникни, не обязательно учить же все дословно. Запомни общими фразами и в своем понимании.

Ма
Марал

вникнуть

Светлана Гудименко

Не запоминай, выучи один и договорись с одноклассниками кто какой учит, сначала билеты лежат по порядку, лично мы так делали когда в школе учились

Саша Иванов

перед компьютером один билет приклеи, второй на на против унитаза, третий на умывальник. И т. д. Ну короче где ты чаще бываешь. Ты это все по неволе запомнишь и время не будешь тратить