Инга Сабурова

катя с петей сослали ЗАПОРОЖЦЕВ на ДОН уничтоженные коммунистами так почему НЕКОТОРЫЕ мало что носят форму КРЕСТЫ носят

David

Запорожцы как жили на Днепре так и живут. А на Дону, на Тереке и т. д. жиликазаки которых уничтожали жиды во главе с т. Свердловым (Бронштейном).

Руслана Лебеденко

Петя Катя, валуевские указы, Ленин, Джугашвили... Все внесли лепту, чему удивляться что Украина разделена...