Елизавета Косарева

Мне 9 лет. Какой стих рассказать маме чтобы она заплакала?

Людмила

Лучше луку натри на терке и под нос ей подсунь.

Юл
Юлия

Ты лучше расскажи стих, чтобы мама засмеялась.

Ек
Екатерина

От чего заплакала? Страха, позора, радости, умиления, гордости?

Екатерина

Любой стих про маму. Ей будет приятно. Только не надо, чтобы она плакала.

Марина

"Завтра я убьюсь ап стену. Белобрысая Ульяна. Почему я как обезьяна"

На
Надюшка

Может лучше такой, чтоб она улыбнулась?

Вероника

Поверь, у каждой мамы есть много поводов, чтобы плакать. Лучше обрадуй её - зачем равать мамино сердце и укорачивать ей жизнь?

Тв
Твоя

прежде чем рассказывать прысни слегка слезоточивым газом а потом любой читай ...разревётся )))

Юл
Юлия

Была бы я твоя мама, тебе пришлось бы выучить 1000 стихотворений)) ) Потому что моим детям ни разу в жизни не удалось довести меня до слез)) ) Никакими способами)))

Ел
Елена

Я вчера нашла ворону
Дохлую вонючую
Все равно ее не брошу
Я ее домучаю.