Анна Лысова

от чего Вы бы смогли заплакать?

Ал
Александр

От боли, обиды, любви и счастья.

Регина

Отец умер 10 дней назад. Вот сижу и чуть не плачу в 43 года. не знаю чем занятся. В этом возрасте уже не плачут.

Ak
Akosia

От несправедливости . Обидно, блин...

Ка
Катик

Ну я послушала песню одну про любовь к детям. И учитывая то что я беременная, она меня очень зацепила и я расплакалась. Конечно же это слезы счастья.

Св
Светлана

От обиды. И, не дай Бог, при потере близкого человека.

Св
Светлана

от сочувствия.... от боли.... от излишней сентиментальности....

Ек
Екатерина

Еслиб сделали неприятное и больно душе

Ан
Аня

От прочитанной книги или просмотренного кинофильма, от боли и горя

Надюша

Недавно фильм Пианист пересматривала, прослезилась....

Анжела

У меня вообще слёзная готовность №1!

Ольга

от чего угодно. могу вообще просто так

Ир
Ирина

Предпочитаю от счастья...))