Imamidin Uulu Alymbek

что вас может заставить заплакать?

Татьяна Свиридова

Дурацкий фильм какой-нибудь.
И стыдно, и все равно слезу пускаю.

А когда серьезные проблемы - я не плачу, я их решаю.)))

Антоша Новгородцев

Если с любимым по ссорюсь и он на кричит либо голос повысит. Я могу заплакать.... Я всё близко к сердцу принимаю...

Оксана Леонова

физическая боль.. например сломанная ключица со смещением - слёзы помню сами потекли от боли, с выпущенными глазами...

Алёнка Солнцева

уже ничего... атрофированы нервы

Мария Анисимова

Невосполнимая потеря....

Валентина Югай

предательство любимого человека
смерть близких
проблемы с учёбой
измена дворой половинки
грусный фильм
боль ( руку ногу сломал и т. д)
от усталости
безысходность
и вообще много чего

Алексей Кузнецов

многое чего.. смерть близких.... боль другого человека..

Д*
Дельт@план ***********

даже при просмотре мелодрам, если хорошая игра актеров, могу всплакнуть..

Ко
Костя

Стриптиз в студии))).

Геривенко Виктория

Плачу редко.
Когда плачешь, легче все переносится. А вот не получается иногда. Просто все думаю и думаю.
Не зачерствела ли я? Нет, просто слишком жизнь меня била часто... Не выть же все время. . Кто решать- то тогда за меня будет мои проблемы?

Екатерина Бурцева

Сильный ветер в лицо.

Ма
Мария

грубость со стороны детей

Надежда Тарасова

Даже незнаю.. . и не помню когда я плакал.. . я считаю это слабостью - немогу позволить себе такое