Ринат

как позвонить в церковь

ДА
Дима Архипов

Подойди к "батюшке" и спроси как с ним связаться.

Он тебе даст позолоченную визитку и скажет:

-Если мой айфон будет недоступен, звоните на спутник.

Ал
Алексей

позвоните в колокол

Александр Фомин

У них же не должно быть телефонов - они напрямую с Богои общаются.

Максим Афанасьев

Вот чёрт, я думал инструкция будет, а тут только заголовок, сцуко! Омманшики!
Я раньше пробовал набирать через Бог@, но там послали на фиг!

Лёня Мариев

по телефону, который у них наверняка есть

Ди
Дима

Постучи лучше. Тук тук.. . "Это я почтальон Печкин. ) Принес газету про вашего мальчика".XD

On Cleans

http://days.pravoslavie.ru/Hram/HramyMoskvy.htm контакты-что ответят не факт

Борис Борисюк

Не знаю как у вас Екатеренбурге, а у нас в Кемерово заходишь 2ГИС и все телефоны храмов, мечетей, соборы церкви.

Игорь Воронцов

на сотовый. . батюшке...

Ан
Андрей

Про отдельно взятую церковь не знаю, а вот в пресс-центр московской Патриархии звонила. в поисковике телефоны есть

Наталья Лебедева

Найдите в инете телефон данного храма. А лучше зайдите сами и задайте свой вопрос батюшке.

Юлия Тарасова

взять трубку и набрать нужный номер