Анна Бондаренко

За неделю до Дня рождения я потеряла работу, не состоялась сделка на отличную квартиру, сломался ЛЮБИМЫЙ портмоне..: ((

День рождения наверняка испорчен, УЖЕ, . как поднять себе настроение, хоть как-то? ?

мой портмоне был единственный, мне его из Италии привезли... даже в интернет магазинах по России не нашла такого же.. .
Квартира хорошая, по хорошей цене.. сделка ни состоялась. .
Теперь в поисках работы,..

Кирилл Пикулин

и лет наверное 90 исполняется?))))) )

эх, пупсик, суета все это, жди подарков на ДР, может и запоздалых, но все же подарков

Юлия Спиридонова

Недавно целый день такой приключился... Одно на одно складывалось и складывалось ...В сердцах, уже прям в отчаянии говорю вслух при племяшке (7 лет) -Да что ж сегодня такое, прямо весь мир против меня как сговорился! В ответ слышу такое задумчивое- Тёть Марин, вы что не знали? ОН ДАВНО УЖЕ СГОВОРИЛСЯ....

Эльдар Карачаев

Откуда знаете, может Ваш ангел хранитель решил изменить жизнь, у нас на работе многие приходили и ставили коньяк на стол начальнику за то, что он их уволил - они нашли работу в 10 раз лучше и где платят нормально, жить стали по человечески, а не за грамоту ударника труда .

Оксана Исаева

Это мелочи. нормально всё будет

Ни
Никита

Попытайся понять почему так все происходит, может можно все изменить осмыслив свои поступки. Удачи. Держись: (

Ол
Ольга

Полоса невезения... все будет хорошо, не опускайте руки, некоторые проблемы решаются сами собой.

Александр Карлин

Любимый портмоне? Квартира? да фиг с этим барахлом...)) ) ведь все это неодушевленные предметы...)) ) Не стОит цепляться за такие мелочи жизни...) ) Да-да... нужно смотреть на все это как мелочи.. и не стОит портить себе Настроение!! ! Вперед, искать работу!! ! значит, звезды так сложились..))) ) они потом, обязательно распахнут свои крылья...)) )
я бы огорчилась только насчет работы...)) ) и то, в пределах разумного...)) )
Ведь это Жизнь, и она проявляется в разных красках!! !
Выше носик!! ! Хвост пистолетом!!!))))