Елена Зимина

Как уменьшить размер, как ни странно=) внутри ( вопрос)

На компе много сохранил снимков, память, как понимаете не резиновая, как целую папку снимков уменьшить без потери качества для печати? Желательно, подскажите прогу или как в AcdSee менеджер если можно

Настенька

Зачем извращатся - купи внешний жосткий диск для хранения фоток

Ел
Елена

открой папку через эйсидиси - "управление через асд мэнеджер"
далее пакетная обработка - уменьшить - вбивай размер и вуаля!! !
О чудо - они стали меньше все сразу!!!

Ин
Индира

можно папку заархивировать РАР-ом

Елена

Стандартный Paint от Windows

Айшат Хамдеева

в асидиси вродь пакетная обработка есть. какие нада выделить.... а далее походу действий

Дмитрий Губанов

Лучше диск докупи отдельный на пару ТБ и скинь все на него.

Александр Старченко

скопируй на двд-диски.

Vitaliy Захаров

Память не резиновая, но и недорогая, прикупите террабайтник и спите спокойно.

Елена Кадлен

Используйте пакетную обработку в XnView/