Андрей

Купила мультиварку smile MPC-1140 .в магазине проверили работала, а дома не включается ни один режим .Что это может быть?

Игорь

Пора бежать в магазин и возвращать товар

Мария Галова

это может быть только одно - название купленного дешевого дерьма - smile. ты решила, что ты умнее всех, а те, кто покупает бренды типа БОШ или СИМЕНС - дураки, которые переплачивают

Сергей Лобанов

инструкцию почитай и разберись. У меня другая фирма. программа включается нажатием кнопки "выбор программы", затем кнопка "пуск"