Сергей Гончаров

Почем религии не обьединятся ?

Наталья Александрова

Не религии. Люди их представляющие.

Денис

А почему государства не обьединятся?

Ирина Петрашова

Что может быть общего света с тьмою? У Христа с сатаной?

Александр Руденок

У каждого вере есть свой Бог и разный Бог который друг друга не навидет

Ел
Елена

Потому что бога нет, а религии коммерческие и политические проекты

Тоня Ерёменко

Потому же, почему делящиеся клетки не объединятся в одну.

Иг
Игорь

Фанатики - представляющие в сумме своей "религии" не умеют ещё объединятся - разума ещё мало у них.

Nadyusha Belaya

Потому что люди ищут в них не общее, а ОТЛИЧИЯ!

Ленок Деркач

Потому что религиями управляют властолюбивые скоты, как у государств - политики-чиновники !

Рустам Мирзоев

У каждой религии есть своя цель. А нужно просто служить Богу от сердца и согласно его слову, Библии

Костик Жест

религиям то все равно вот людям не все равно каждый защищает свою религию и говорит что она истинная ...как же их объединить то ...

Natalie Хлюстова

Невозможно всех людей обманывать долгое время, легче разделить на континенты и заставить платить дань в виде пожертвований, Богу, руководителям религий.

Ирина Липейкене

Потому что все секты открываются с особой целью, собирать со своей паствы деньги, и чем больше людей тем больше денег. Если все объеденятся то кто то, будет всё собирать, а остальные останутся ни с чем. Так- как вы думаете кто не будь согласится отдать свои деньги.

Екатерина Пушкарева

Ну почему же... экуминисты давно пытаются провернуть это дельце, а потом и все государства объединить и чтоб правительство одно... По пророчествам православных святых только Россия во главе с православным Царем будет противостоять новому миропорядку, и только Россия, (хотя многие соблазнятся), сохранит веру Православную. За то и помилована будет Богом.

Дима

Потому что истинная религия только одна.