Стиночка Ахмедуллаева

почему мы не можем измениться?

Роман Ибрагимов

почему же не можем - можем было бы желание и сила воли ...

Дмитрий Бутусов

Кто-то меняется, кто-то не меняется. За последние 20 лет многие так изменились, что и на людей перестали быть похожи.

Артём Рудковский

/Цепь/ взаимосвязанных событий ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045/ ..))

Ксения Лучкова

Одно из самых трудных испытаний на земле заключается в том, чтобы подняться выше мертвых систем - войн, религий, наций, разрушений, - отказаться быть их частью, а вместо этого выразить свое высшее Я.

Рома Новиков

Не хватает разума

Бонна Ивентовна

А кто вам это сказал? меняйтесь это ваше право!

Елена Еремина

Для того, чтобы измениться нужно желание самого человека и применение силы воли.
Шаг 1: Узнай, кто ты на самом деле.
Шаг 2: Определи, каким ты хочешь быть.
Шаг 3: Ищи примерные ориентиры.
Шаг 4: Обретай нужную силу.
Шаг 5: Преодолевай неудачи.
Миллионы представителей различных культур, даже преступники и люди, глубоко погрязшие в аморальность, успешно изменили свое поведение.

Александр Андрианов

Служители церкви скажут: "Это понятно. Но вы рассуждаете об Эдеме. Нет для вас ничего в истории восточных народов". - Верно! Именно об Эдеме я думал. Чистота древних рас, что для моей мечты она значит?
Философы скажут: "Мир не имеет возраста. Просто человечество перемещается с места на место. Вы - на Западе, но свободно можете жить на вашем Востоке, настолько древнем, насколько вам это нужно, и при Этом жить там вполне хорошо. Не считайте себя побежденным". - Философы, на вас наложил отпечаток ваш Запад!
Мой разум, будь осторожен. Никаких необузданных, дерзких решений, ведущих к спасенью! Тренируйся! - Для нас никогда наука ае развивается достаточно быстро!
Но я замечаю, что спит мой разум.
Если бы, начиная с этой минуты, никогда 6 он не спал, - отыскали б мы вскоре истину, которая, может быть, нас окружает со своими ангелами, льющими слезы.. .
Если бы, до наступления этой минуты, никогда б он не спал, - я не покорился бы, в незапамятную эпохУ1 смертоносным инстинктам.. .
Если бы никогда он не спал, - я в глубины мудрости смог бы теперь погрузиться.
О чистота, чистота!
В эту минуту моего пробужденья твое виденье предо мною возникло.