Ви
Виталя

Почему люди не реагируют положительно на то. что изменить не могут?

Дмитрий Шалгачёв

Им это трудно принять.
Господи, дай мне спокойствие и терпение принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужествои силы изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого

Татьяна Данилочкина

трудно смириться

Алексей Павлов

Кому понравится, когда стена не ломается*) А голова болит***)

Diana Sidali

Слово положительно трактуется двояко. Во втором смысле реагируют правильно.