Олим Олимов

Если бы человек после того как умер, попросил бы Бога прожить эту же жизнь, только с памятью о той жизни, дабы исправить

ошибки. Предотвратить смерть человека, который дорог. Что бы из этого вышло?

Elzar

Ничего бы не вышло, потому и не дано это человеку.

Alexandr

фокус не пройдет.. . урок не пройден.. . незачёт...

Василий

Все идет по плану... и ни одно событие не случайно... думаю Бог отказал бы в этой просьбе, потому, что смерть любого человека тоже предопределена ...для Бога нет мертвых... у него все живы, и каждый приходит и уходит, чтоб выполнить свое задание.. . мы и возвращаемся, чтоб исправлять ошибки... и не в состоянии вы предотвратить чью то смерть... день рождения и день смерти ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ....

Ni
Nikita

Ишь...! -чего захотели. - Бунта! - против сынов Господних, - Господ своих. Я заповедовал вам, что делать? - трудитесь в поте лица своего, на Господ своих, не гневите их, ударит в щеку подставь другую, ибо вам уготовлено царствие небесное, а не то в Ад попадёте, в гиену огненную.

Макс

Я сомневаюсь что кто то захотел опять бы прожить свою жизнь и еще помнить все.
Появились бы другие ошибки, другие страдания

Екатерина

здесь жизнь одна из триллиона, в Вечности, и кому это нужны эти исправления. Если твоей душе, то это можно сделать и другими путями, если тебя гложит совесть, что кому-то что-то недодали- пожедай из своего сердца всего хорошего, тому, кому не успели и ...отпусти с Миром

Мария

Безсмертие и есть - непрерывность сознания между жизнями .Но ясельникам, детсадникам, и даже ученикам младших классов, это не положено ...Зачем Тебе, проживать, этот же урок химии, когда прозвучал звонок, на урок географии...

Shuhrat

ни фигасе запрос

прикинь, в далеком прошлом
на поле кинули семечко.. . и семечко выросло в дерево, а затем спустя столетия в лес.

как думаешь, если тебя заслать в далекое прошлое, легко ли тебе будет поднять семечко и не дать вырасти лесу?
Прикинь какая энергия нужна.. . чтобы компенсировать все взаимосвязи от семечка к лесу.