Евгений Неделько

Сколько одновременно жизней может прожить человек ?

Есть предположение что душа человека живет в более двух сущностях одновременно в разных местах и условиях жизни

Nastyonka Danilova

Одновременно в смысле параллельно — не знаю, но поочередно в течение одной жизни может прожить несколько. Я живу уже третью. Не спешите завидовать: если вторая была лучше первой, то третья такая, какой врагу не пожелаю (хотя и в ней я счастлив, но это благодаря моему отношению к жизни вообще).

Ирина Лаврова

Существует множество альтернативных реальностей и везде мы живем, за всю жизнь не пересчитаешь, а на счет души в двух и более сущностях это вряд ли

Гульмира

одна и только одна. мучительно длинная со стороны секунды, но и короткая как мгновение со стороны вселенной.. .
__________________________________
"Большое множество простых умов
Живёт постройкой карточных домов,
Хотя при жизни даже самый стойкий
Доводит редко до конца постройку. " (Мефистофель)
__________________________________
"Пусть чередуются весь век
Счастливый рок и рок несчастный.
В неутомимости всечастной
Себя находит человек. "
(Фауст)

Светлана Старостина

душа может жить только в одном месте. по другому быть не может.)

Олег Орлов

Наверняка одну только, но вот именно как? А отсюда рассуждения будут : какую ты жизнь прожил, а свою ли, а не надо были.. , а мог бы.. , а другой, а те лучше.

Короче все мы этими жизнями живем одновременно !!!

Marina Romanuk

я раз 8 умирала, и до сих пор жива))

Лилия Багаутдинова

Три может, но опять же разброс во времени.

Владимир Винокур

Вообще-то в до 12-ти. А еще параллельные реальности...

Дмитрий Индюков

Самозабвение, неэгоистичность, творчество, способность к визуализации, желание понимать - жизней сколько захотите!

Ма
Макс

3, по сколько человек живет в прошлом, настоящем и будущем!

Владимир Пронин

Дух один на все живое. А потому живется сразу все, во всех вариантах, это гораздо больше чем предположение о проживании в 2 сущностях

Анастасия Клименко

Душа на данный момент может бывать только в одном месте. При этот раздробленное Сознание присутствует одновременно в разных параллельных мирах. Один из кусков задаёт подобные вопросы и таких кусков могут быть миллионы их надо собрать.

Елена Иванова

Каких только нет предположений...

Алена

Душа живёт всегда только в одной жизни, одном теле!

Назира Суйналиева

у нас на планете около 150 000