Алексей Сомов

Чтото случилось что нерозгоняется более 80км\год!!!

Мерседес Вито 108 не могу розогнать более 80км\год!! ! В чем проблема???

Мерседес Вито 108.Дизель ето!

Светлана Дейлова

учить русский язык!

Гульнара

Или заправился "хорошо"Или ищи что накрылось медным тазом. Или вспоминай что недавно ремонтировал.

Дмитрий Кузьмин

возможно компрессии нет в цилиндрах! может на один из цилиндров искра не идет!

Екатерина Виноградова

ну если в год, то маловато, на черепахе больше разгонишься...