ОК
Олег Клавцен

Подскажите с сайтом автозапчастей.

Здравствуйте, дело обстоит вот в чем. Недавно лазил по интернету, и нашел сайт авто-мото запчастей в который описывалось полностью комплектация автомобиля, и с кахих других авто подходит запчасть на этот автомобиль. Помогите его найти. Пожалуйста, может кто нибудь знает. Весь интернет облазил. . не нашел (

на exist.ru только нового гола описывается (( у меня более старая..

точней её там нет)

Ве
Вера

экзист