Кристина Глинова

Подскажите сайты где можно заказать оригинальные автозапчасти для японских авто.

Людмила Нестерова

japancar.ru очень советую! Все отсюда тянут запчасти. Цены низкие. Например, мне однажды двигатель нужен был на Глорию. Мастерские предлагали за 30-27 тыс. Авторазборки вообще за 50 тыс цену заламывали. А я с этого сайта заказал за 17 тысяч с косой и компом. Пришел, рабочий, все норм.

Анюта Жукова

можешь ещё на megazip.ru залезть, у них есть офис в Токио, кое что мне везли с Японии для ребят. Екзистом последнее время пользуюсь все реже, цены негуманные. На ебей сможешь только отдельные небольшие детали, там все таки розница и доставка, тяжелые детали сразу по доставке круто выходят, но пластику, декорацию, что то небольшое можно, Если с разбора можешь проверить сайты типа Ferio.ru бросаешь запрос и тебе отвечают у кого и почем

Сергей Романов

Покупай всё через е-бай - дешевле+ минимум гемора = ждать меньше.
Но там могут обмануть, поэтому сначала на форум, там уже все "прожженые"